Ridan - 088U0726R - Комплект коллекторов FHF-6RF set с расходомерами, кронштейнами и торцевыми секциями с автоматическими воздухоотводчиками, 6 контуров
Комплект коллекторов FHF-6RF set с 6 контурами включает расходомеры, кронштейны и торцевые секции с автоматическими воздухоотводчиками. Благодаря расходомерам можно контролировать поток теплоносителя в каждом контуре, что значительно упрощает настройку и регулировку системы отопления.
Коллекторы отлично подходят для распределения теплоносителя по зонам тёплого пола и радиаторным контурам. Поскольку в разных помещениях требуется разная мощность отопления, коллекторы Ридан оснащены регулирующими вставками для точной настройки расхода в каждом контуре.
На коллектор можно установить электроприводы, которые позволяют управлять температурой через комнатные термостаты. Каждый контур можно перекрывать отдельно для обслуживания или ремонта.
Коллекторы крепятся на стену, а для надежной и тихой работы системы при пуско-наладке и эксплуатации важно удалять воздух из трубопровода. Поэтому в комплект входят прочные крепления и два автоматических воздухоотводчика.
Преимущества системы:
- использование труб малого диаметра;
- надежная работа даже при отключении одного прибора или повреждении труб;
- цельная прокладка труб от распределительного шкафа до отопительного прибора без соединений;
- возможность укладки труб в бетон;
- удобная организация зонального управления отоплением.
Документация
Паспорт
Руководство
Инструкция
3D Чертеж
Письмо о замене
BIM модель


